Электронный календарь менструации

Менструальный календарь Любая женщина ведёт «женский календарь», правда некоторые из них делают это неосознанно (каждая женщина знает, когда начнутся "эти дни"). Другие же записывают данные о датах менструации, овуляции, базальной температуры, возможных «безопасных днях» и прочее. Многие до сих пор делают это вручную на бумаге... В век высоких технологий это уже можно считать анахронизмом.

Ведь менструальный календарь можно вести на компьютере (ноутбуке, планшете, даже смартфоне!). Для этого Вам всего лишь понадобиться найти в Интернете, скачать и установить специальную компьютерную программу. Из огромного количества подобных утилит стоит выделить одну – «Advanced Woman Calendar» – настоящий менструальный календарь.

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Эта программа поможет Вам:
  • Определить даты начала/завершения циклов.
  • Узнать день наступления овуляции.
  • Предугадать наступление «безопасных» дней, дней благоприятных для зачатия ребенка.
  • «Advanced Woman Calendar» способен рассчитать дату рождения вашего будущего ребёнка, знак зодиака. А в некоторых случаях – даже его пол.
  • Также программа будет своевременно выдавать предупреждения об этапах месячного цикла.
  • «Advanced Woman Calendar» очень удобен в использовании, лёгок в эксплуатации. Содержит красочный календарь, удобную навигацию. От Вас будут требоваться только актуальные данные и их оперативное внесение в программу. Вам больше никогда не придётся пользоваться обычными бумажными календарями, ведение которых утомляет…
  • Менструальный календарь можно скачать бесплатно.

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Оставить комментарий
Другие статьи