Как правильно рассчитать день овуляции?

Как рассчитать день овуляции без обращения к врачу или проведения клинических анализов? Сейчас это можно сделать прямо у себя дома с помощью современных технологий (компьютера и интернета). Как это можно сделать, Вы узнаете из текста ниже.
Advanced Woman Calendar – это компьютерная программа для расчета наступления овуляции. Так же с её помощью Вы сможете узнать время наступления месячных, «безопасных» или «опасных дней», сможете вычислить дату зачатия или рождения Вашего будущего ребёнка, с некоторой долей вероятности – даже пол будущего ребёнка.

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Компьютерный расчёт времени наступления овуляции

рассчитать день овуляции

После скачивания программы на компьютер, установите её на жёсткий диск (сделать это очень просто, достаточно следовать инструкциям на экране). Далее откройте программу: перед Вами предстанет главное меню, где представлены четыре месяца и дни цикла, которые следует заполнять.
Как правильно рассчитать день наступления овуляции с помощью "Advanced Woman Calendar"? Всё очень просто! Каждый день цикла Вам следует заполнять необходимые для расчёта программой данные. К таковым относятся: базальная температура (её измерения должны быть очень точными, она измеряется в градусах по Фаренгейту), дни, когда был секс, приём гормональных контрацептивов, менструация.
Демонстрационная версия специально создана для ознакомления с возможностями программы, она работает только 30 дней, после чего Вам будет предложено купить полную версию утилиты. Полная версия обладает более широкими возможностями.

Оставить комментарий
Другие статьи