Как вычислить Овуляцию

Вычисление овуляции

Как вычислить овуляцию не выходя из дома? В наш век высоких технологий это сделать достаточно просто! Вам будет достаточно иметь персональный компьютер и подключенный интернет!
Далее Вам будет достаточно приобрести и установить компьютерную программу Advanced Woman Calendar. Она специально сделана для облегчения вычислений и ведения электронной версии женского календаря.

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Современные способы расчёта овуляции

Как же воспользоваться электронной версией «женского календаря»? Всё достаточно просто! Скачайте программу на сайте, установите её на свой персональный компьютер. В главном меню Вы увидите сетку из календарных квадратов. Вам следует начать заполнять их необходимой информацией. К такой относится: дни приёма гормональных контрацептивов, дни прохождения менструации, секс, а также базальную температуру каждого дня.
Чем большее количество дней Вы заполните, тем точнее будет расчёт с помощью утилиты. Если Вы хотите прямо сейчас вычислить дату наступления овуляции, то мы советуем не терять времени и быстрее попробовать электронный календарь овуляции.
Чтобы Вы всегда могли точно вычислить овуляцию с помощью данной утилиты, скачайте демонстрационную версию Advanced Woman Calendar!

Оставить комментарий
Другие статьи