Как определить пол ребенка?

Как определить пол ребенка? Как определить пол будущего ребенка? Этим вопросом задаются почти все будущие матери, да и многие будущие отцы вот уже много тысячелетий подряд. Наша наука достигла небывалых высот: космические корабли бороздят просторы солнечной системы, люди летают на самолётах, плавают по воде и под водой, компьютеры и мобильные телефоны стали обыденными вещами, больные могут излечиваться от рака… А вот определение пола ребенка – до сих пор не решённая на 100% проблема.

Определить пол ребенка Какие же существуют способы определения пола будущего ребёнка? Как оказывается, их не так уж и мало. А если учесть, что комбинированные методы всегда дают лучшие результаты, то можно и попробовать. И так, как же мы можем определить пол ребенка:

  1. Ультразвуковое исследование. Метод самый надёжный, эффективный и научный.
  2. Диета. Суть способа в том, чтобы ещё задолго до зачатия начать принимать определённую пищу, которая «поможет» зачать мальчика или девочку. Второй аспект метода – это вспоминать, что Вы кушали за 2–3 месяца до зачатия.
  3. Определение пола ребенка по обновлению крови.
    Как известно, у мужчин кровь обновляется раз в 4 года, а у женщины – раз в 3 года. Нужно определить, чья «кровь моложе». Делается это просто: возраст мужчины делится на 4, женщины – на 3. У кого коэффициент будет меньше – того пола и будет ребёнок.
  4. Определение пола ребёнка по группам крови родителей. Способ вызывает множество вопросов. Ведь у пар могут рождаться дети разных полов...
  5. Определение пола ребенка можно осуществить и по Китайскому календарю. Это можно осуществить вполне бесплатно – просто подставив в таблицу Китайского календаря нужные данные.
  6. На свой страх и риск вы можете доверить определение пола будущего ребенка народным приметам или даже гаданию.
  7. Одним из лучших методов определения пола ребенка (после УЗИ) является отслеживание женских циклов и/или определение даты зачатия ребёнка. Сейчас ведение «женского календаря» вполне возможно и в электронном виде.

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Advanced Woman Calendar – с помощью этой программы можно рассчитать дни менструального цикла с повышенной или пониженной фертильностью, узнать, когда ожидаются месячные и т.д. Также программа поможет Вам выбрать/узнать пол будущего ребёнка!

Основные возможности программы:

  • Расчёт дней овуляции и месячных циклов.
  • Календарь беременности, прогноз даты рождения ребёнка.
  • Напоминания и оповещения о днях цикла.
  • Отслеживание данных о температуре.
  • Одна из функций – таблица зачатия пола ребенка!
  • Простой интерфейс.

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Другие статьи по опредленеию пола ребенка

Оставить комментарий
Другие статьи