Сколько длится овуляция у женщин

Ответ: Овуляция почти всегда длится 36–48 часов. Но как вычислить дату наступления овуляции?

Сколько длится овуляция Рано или поздно любая женщина становится перед проблемой расчёта времени наступления менструации или овуляции. В мире высоких технологий точные расчёты женских циклов может взять на себя удобная компьютерная программа. Она позволит вам быстро ответить на вопрос: сколько длится овуляция в этом цикле, когда она наступит и т.д.
Advanced Woman Calendar - прекрасное решение для домашнего использования. Утилита позволит Вам не только всегда знать, сколько времени длится овуляция, но и время наступления следующих месячных, дату (приблизительную) рождения ребёнка, «безопасные дни» и многое другое. Скачайте и установите программу на жёсткий диск. Далее можете непосредственно заняться вычислением времени наступления овуляции и других этапов женского цикла.

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Расчёт овуляции с помощью персонального компьютера

Сколько дней длится овуляция у женщин? Овуляция (в идеальном варианте) должна происходить в середине менструального цикла (12–14-й день). Однако это случается крайне редко.
Сама овуляция почти всегда длится 36–48 часов. Именно этот период и поможет вычислить программа. Для этого следует каждый день аккуратно и оперативно заносить данные в специальную таблицу утилиты.
Также следует сказать, что овуляция может менять длительность в зависимости от индивидуальных факторов, состояния здоровья, перенесённых заболеваниях и т.д. Вы можете скачать как демонстрационную версию, так и приобрести полную версию программы на официальном сайте

Оставить комментарий
Другие статьи