Как забеременеть быстро

Сколько времени понадобится, чтобы забеременеть? Насущный вопрос для тех, кто пытается забеременеть быстро - сколько времени понадобится на это? К сожалению, на этот вопрос не существует стандартного ответа. Даже если как мужчина, таки и женщина абсолютно здоровы и готовы создать семью, паре может понадобится около года.

Сколько времени понадобится, чтобы забеременеть?

Женское тело и репродуктивная система подвержены различным изменениям в течение цикла. Эти физические, эмоциональные и физиологические изменения относятся к гормональным колебаниям, которые вызваны менструальным процессом. Каждый месяц шансы на беременность для нормальной, здоровой пары колеблятся от 15% до 25%. Кроме здоровья пары есть другие факторы, которые определяют, как быстро вы сможете забеременеть

Забеременеть быстро
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Главные из них:

  • Возраст. По медицинским и практическим причинам рекомендуется, чтобы пары, которые хотят создать семью сделали это до 35 лет. После 35 лет зачатие осложняется и возрастают шансы дефектов рождаемости.
  • Прошлое и настоящее медикаментозное лечение. В начале, когда вы консультируетесь с врачом, не забудьте обсудить с ним все прошлые и текущие заболевания, их лечение или лекарства, которые вы или ваший партнер принимали. Они могут помешать вам быстро забеременеть, а также повлиять на здоровье ребенка.
  • Общее физическое здоровье. Более здоровые пары имеют не только активную и приятную сексуальную жизнь, их шансы быстрой беременности также возрастают. Выполняйте упражнения, или просто выполняйте пешие прогулки вместе, чтобы быть в хорошей форме и лучше приготовиться к воспитанию детей. Беременность и воспитание детей требует много выносливости от родителей.
  • Репродуктивное здоровье. Если вы или ваший партнер имеете венерическое заболевание или заболевание, передающееся половым путем, рекомендуется сначала пройти курс лечения, прежде чем пытаться забеременеть. Заболевания, передающиеся половым путем могут не только препятствовать беременности, но и плохо воздействовать на ребенка.
  • Частота половых актов. Для лучших результатов поймите, как работает ваше тело. Вполне очевидно, что лучшее время для того, чтобы попытаться быстро забеременеть - это овуляция. Время полового акта совмещайте с этим периодом. (смотрите Признаки овуляции)
  • Образ жизни. Помимо других вредных воздействий оружающей среды курение и употребление спиртных напитков могут негативно воздействовать на способность к зачатию. Пары, которые курят, пьют или принимают наркотики более склонны к бесплодию чем те, которые это не делают.
  • Стресс. Сама по себе попытка быстро забеременеть является стрессовой. Когда к этому добавить стрессы на работе или дома, время на то, чтобы забеременеть увеличится. Попробуйте расслабиться и наслаждаться процессом создания семьи.

Если вам 35 или меньше и вы пытаетесь забеременеть уже целый год и попытки безуспешны, вам следует проконсультироваться у доктора. Он или она поработают над графиком, который основан на специфических потребностях вашего партнера и ваших потребностей. Если вы не забеременели в течение года это не значит, что что-то неправильно, в любом случае нужно проконсультироваться с доктором.

Забеременеть быстро
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Оставить комментарий
Другие статьи