Как рассчитать пол ребенка?

Как расчитать пол ребенка Подобным вопросом часто задаются молодые пары, решившие зачать ребёнка. Много ли существует методик, позволяющих эффективно расчитать пол ребёнка и насколько они достоверный?

Сразу скажем, что методик существует огромное множество: от УЗИ, до гадания на кофейной гущи. Эффективность методов также разнится: от 50 % (меньше мы никак получить не можем, так как возможны только два варианта – девочка или мальчик), до 90% – потому что даже ультразвуковое исследование не даёт 100% гарантии «предсказания». Как высчитать пол ребенка наиболее грамотно?

Самым лучшим вариантом будет использование сразу нескольких методов. Для женщины очень важно вести свой женский календарь, где будут отражены все данные, способствующие «предсказанию пола ребёнка»: дни месячных, овуляции, дни, когда был секс, базальная температура, дата зачатия и дата возможного рождения ребёнка и многое другое. Подобные расчеты лучше не брать на себя, а доверить компьютерной программе.

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Прекрасной программой для определения пола будущего ребёнка является Advanced Woman Calendar. Всё, что Вам необходимо будет делать – это следить за изменениями в своём организме и вовремя вносить все данные в программу. Конечно, для точности прогноза может потребоваться много времени. Однако результат – рождение Вашего ребёнка – перевесит все Ваши хлопоты.

«Advanced Woman Calendar» не только поможет высчитать пол ребенка, но и прекрасно подходит для: определения «безопасных дней», расчёта дней овуляции и месячных циклов, отслеживания ректальной температуры, составления календаря беременности, даты рождения ребёнка, поможет избежать «врачебной ошибки». Следует помнить, что «Woman Calendar» помогает рассчитать пол ребенка именно по дате зачатия.

Программа сочетаются превосходные дизайнерские решения, мощный функционал и довольно простой интерфейс, разобраться с «Advanced Woman Calendar» сможет любой пользователь!

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Оставить комментарий
Другие статьи