Приложение "Женский Календарь"

Женский Календарь Женский календарь – это программа для современных женщин, ценящих свое время и следящих за своим здоровьем. Не секрет, что женское здоровье, настроение и самочувствие во многом зависит от естественных циклов и «особых дней». Одна из основных функций программы – это отображение календаря месячных, отслеживание цикла и прогнозирования дня овуляции. Вы легко сможете создать ваш личный календарь, на котором наглядно и удобно будут отмечены все важнейшие события вашего цикла. С помощью женского календаря легко согласовать свои планы с естественными циклами вашего тела. Программа отметит дни предстоящих месячных, дни с высокими и низкими шансами зачатия ребенка, а также дни с возможным плохим самочувствием.

Женский Календарь
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Функции программы

В программе реализованы функции ведения заметок и напоминаний. Вы можете отмечать важные события, отслеживать свое настроение и дни сексуальной активности. Напоминания помогут вам не забыть о важных событиях, в том числе женский календарь напомнит вам об изменениях в ваших циклах, о днях, когда зачатие ребенка более или менее вероятно.

Женский календарь позволяет вам не только организовать вам нужную вашу личную информацию, но и отображать необходимые данные в зависимости от вашей цели. Если вы выберете цель «зачать ребенка» программа подскажет наиболее благоприятные дни для зачатия, с учетом ваших предыдущих циклов и данных о базальной температуре. Кроме того, она рассчитает дату радов, определит знак гороскопа вашего ребенка, а также выделит дни, когда более вероятно зачатие мальчика или девочки (естественно, точной гарантии в этом вы не получите, это невозможно). Если вы напротив, хотите избежать зачатия, программа подскажет дни, когда нужно быть особенно внимательными при использовании средств контрацепции.
Вы можете абсолютно спокойно доверить программе свои личные данные. Они могут быть защищены паролем от посторонних глаз.
Программа женского календаря также строит графики на основании данных о ваших циклах и базальной температуре, отмечая на них дни занятия любовью. Эти данные помогут вам точнее рассчитать дату зачатия, что пригодится вам в женской консультации.

Cкачать Женский Календарь

Попробуйте женский календарь, скачать который можно бесплатно.

Женский Календарь
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Оставить комментарий
Другие статьи